J-Rock`Midnight Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » J-Rock`Midnight Dreams » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема для гостей
Все, что вы хотели бы узнать, но не смогли найти, вопросы, пожелания и т.д.
Мы к вашим услугам~

2

Чувак, мой тебе совет - темы по-новой перевоссоздай, то складывается чувство, что форум давно не активен. А так удачи тебе))))

3

Мимокрокодил написал(а):

Чувак, мой тебе совет - темы по-новой перевоссоздай, то складывается чувство, что форум давно не активен. А так удачи тебе))))

спасибо, учту-исправлюсь~~~

4

хэй-хэй)
посоветуй японскую мужскую внешность?
нужна ли помощь в ролевой?

5

kris написал(а):

хэй-хэй)
посоветуй японскую мужскую внешность?
нужна ли помощь в ролевой?

Оххх... по скольку ролевая по канонным персонажам джей-рока то... блин я даже не знаю ахах
посоветовать вчастника рок-группы? Или внешность на персонажа, не связанного с джей-роком?
Или как вариант не обязательно брать японскую внешность. Я правда не подразумевал подобного, когда создавал ролевую, но почему бы нам не добавить немного k-pop'а? ник натолкнул на некоторые ассоциации ахах если я ошибся - прошу прощения :З

А помощь конечно же нужна, ведь один я просто долго не протяну, это вполне естественно, ведь все мы люди и не всегда есть возможность посвящать форуму много личного времени :ЗЗЗ

6

Йо. Осмотрелся у вас, пробило на ностальгию и внезапно захотелось припомнить былую молодость. А пока я тут думаю и разгребаюсь, можно ли придержать Гакто ориентировочно до понедельника?~

7

.__. написал(а):

Йо. Осмотрелся у вас, пробило на ностальгию и внезапно захотелось припомнить былую молодость. А пока я тут думаю и разгребаюсь, можно ли придержать Гакто ориентировочно до понедельника?~

Конечно~

8

Добрый день!
Хотел бы присоединиться к Вам. Активна ли Ваша ролевая или смысла создавать персонажа нету? Если она активна, то будет ли развиваться?
Заранее спасибо за ответ.

Вы здесь » J-Rock`Midnight Dreams » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC